01.05.2018

Очередная победа нашего соотечественника!

Наш спортсмен Акмал Кадыров из г. Истаравшан одержал очередную блестящую победу и стал Чемпионом Азии по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями.
17-ый Чемпионат Азии по Армрестлингу проходил с 16 по 22 апреля текущего года, в Республике Казахстан, в г. Щучинск. ООО МДО «Арванд» оказал очередную поддержку спортсмену на участие в Чемпионатах.
Этот турнир был один из важных турниров нынешнего сезона — чемпионат Азии по армрестлингу среди юношей, юниоров, взрослых, лиц с ограниченными возможностями здоровья и мастеров.
Акмал Кадыров занял первое место, выступая в весовой категории свыше 90 кг в борьбе на правую и левую руку.
Отметим, что Акмал Кадыров является мастером спорта международной категории, 7-кратным призером чемпионатов мира, а также является одним из лучших и лояльных клиентов ООО МДО «Арванд».

Мы желаем Акмалу дальнейших побед и успехов! Мы рады поддерживать нашего чемпиона, так как залог успеха каждого чемпиона – это поддержка!